Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Как подобрать погрузчик

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Как подобрать погрузчик

Как подобрать вилочные погрузчики правильно?


Автопогрузчик является видом складского оборудования, подъемно-транспортной техникойПринято различать по типу мотора , грузоподъемность (небольшая – 1-4 т, средняя – 4-10 т, тяжеловесная – 10-16 т, большемассивный– от 16 т). Главные детали погрузчиков – ходовая часть и мачти с вилой.
У вилочной модели разные разновидности амоторов: электрических и мотор внутренних сгораний.

Главное достоинство погрузчиков с ДВС – это работа при климатах, опция применения вне складов, быстрая заправка горючим и так далее. К тому же есть минусы: комната, в которой может работать погрузчик, отлично вентилируется.

Они пользуются спросом главным образом во время погрузки или разгрузки на улицах.
Газ-бензиновая модель — это самая универсальная разновидность такой техники, сочетающая в себе мощь и экологичную безопасность. Применяя в производственно-складском комплексае такую технику, можно осуществлять более обширный круг опций при минимальных расходах. Мотор его на газу, очень важно во время постоянно растущей расценки на горючее. Цена на горючее намного менее цены бензина. Теперь аренда погрузчика в сочи доступна по низкой цене, а залог составит минимальную сумму за технику.
К тому же газовый погрузчик намного экологичнее дизельных, так как во время работе в воздухе может попасть менее опаснейших веществ, которые обычно вредят природе.

Электропогрузчик является многофункциональной техникой для погрузок либо разгрузок. Применяется в любом складе, в частности нужен в тех областях, в которых из-за безопасности невозможно применять двигателей внутренних сгораний. Учитывая все вышеописанное, каждый из вас с легкостью сможет выбрать вилочный погрузчик, который необходим для проведения различных видов работ как у себя на дачном участке, так и на строительных площадках.

Стоит отметить что вариант именно аренды техники, это самый выгодный!

  • позволит вам сэкономить время на поиск грамотного обслуживающего персонала.
  • гарантия, что все работы будут выполнены в срок, так как надежный арендодатель всегда имеет достаточное количество взаимозаменяемых технических единиц.
  • сезонный характер использования строительной спецтехники. Для тех организаций связанных с использованием строительной спецтехники нужно учитывать, а для аренды не стоит переживать на счет остановки работ по вине выхода спецтехники из строя.