Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Манипулятор-перевозки

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Краны-манипуляторы и грузоперевозки – понятия неразделимые. Где есть что поднять и погрузить, там есть и что перевезти. Этим и обусловлено все разнообразие автомобильных шасси, на которые устанавливаются КМУ.
Наверное, на сегодняшний день нет ни одной известной марки грузового автомобиля, на которую кто-нибудь не пробовал бы установить кран-манипулятор.

Широкий модельный ряд манипуляторов включает модели, применяемые на грузовых бортовых машинах, вездеходах и легких грузовиках, а также модели для монтажа на автомобилях грузоподъемностью свыше 10 т. Кран манипуляторы имеют ряд преимуществ, необходимых для оптимальной организации погрузочно-разгрузочных работ:

малый вес, способствующий максимальному использованию грузоподъемности автомобиля;
плавную стартовую и конечную скорость;
надежную защиту гидравлической системы.
Самопогрузчик, манипулятор — кран борт, предлагаемые компанией «Краны сегодня», позволят Вам быстро, безопасно и недорого перевезти крупногабаритный груз.

Для заказа потребуется правильно назвать характер перевозимого груза, его массу, габариты, условия погрузки-выгрузки и возможность подъезда к месту работы смотрите манипулятор с буром.

Добавить комментарий