Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Генератор тумана Igeba: отличный агрегат для антибактериальной обработки помещений

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Генератор тумана Igeba: отличный агрегат для антибактериальной обработки помещений

Хотите быстро и без лишних хлопот привести санитарно-гигиенические условия в помещении в норму? Тогда вам точно поможет генератор холодного тумана Igeba, отлично зарекомендовавший себя в ходе мероприятий по антибактериальной обработке жилых, производственных и коммерческих объектов. Оборудование позволяет не только уничтожать болезнетворные микроорганизмы, но и устранять неприятный запах, возникающий в процессе их жизнедеятельности.

Выгоды для покупателей

Способность генератора холодного тумана Igeba работать автономно помогает успешно обеззараживать помещения с крайне неблагоприятными санитарно-гигиеническими условиями без участия человека. Рабочая емкость и распылитель оборудования без последствий переносят длительный контакт с агрессивными дезинфекционными препаратами. Легкий пластиковый корпус генератора позволяет легко вручную переносить агрегат на десятки метров. Электромотор туманообразователя порадует вас способностью работать продолжительное время без перегрева.

Неоспоримым преимуществом оборудования является удобство технического обслуживания и замены комплектующих. К тому же генератор можно отправить на починку по гарантии в один из сервисных центров Igeba. Избежать затруднений в вопросе эксплуатации оборудования немецкого бренда пользователям помогает подробная инструкция, написанная на нескольких языках.

Подобрать для антибактериальной обработки туманообразователь с оптимальными параметрами можно на сайте igeba.eu. Здесь же опубликована вся необходимая информация о поставщике и по вопросам доставки и оплаты товара.

igeba.eu