Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Какая жилая недвижимость есть в Испании?

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Какая жилая недвижимость есть в Испании?

Дом у морского побережья интересен не только красивыми видами из окна. Теплый и мягкий климат положительно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому покупка недвижимости в Испании https://multifunctional.center/catalog/ интересна как семья с детьми, так и парам. Тем более в стране большой выбор вариантов жиль — от апартаментов до вилл. Поэтому легко найти вариант под свои запросы и бюджет.

Особенности жилой недвижимости

Привычный формат для жителей России — это квартира. Она может быть разной площади. Есть одна особенность: в Испании комнаты считают по количеству спален. То есть если в объявлении указано «3 спальни», то их действительно столько будет. Также в квартире может быть гостиная, кухня, ванная комната и балкон.

Еще один вариант — дуплекс. Так называют двухуровневые квартиры. Тогда часть комнат находится на одном этаже, другая — на втором. Это вариант для тех, кто любит свободное пространство и комфорт.

Пентхаусы иногда ошибочно путают двухуровневыми квартирами, но это разные типы жилья. Они всегда располагаются на последних двух этажах дома и оборудованы террасами. В некоторых пентахусах бывает множество спален и несколько балконов.

В Испании популярны бунгало — вытянутые в длину двухэтажные дома. Каждый собственник имеет свой вход в квартиру. Некоторые дома оборудованы террасами или дворами. Также встречаются одноэтажные бунгало.

Если нужен гибрид квартиры и загородного дома, то таунхаус оптимальное решение. Так называют малоэтажное здание, разделенное на несколько владельцев. Получается, что у каждого собственника — часть дома и придомовой территории.