Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Автокран аренда спецтехники

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Автокран аренда спецтехники

При проведении строительных работ без автокрана не обойтись. Но лишь некоторые компании могут позволить себе приобрести данную техническую единицу. Причины этого – как высокая цена, так и нерентабельность содержания такой техники в течение круглого года. Поэтому компания «bmwf» предоставляет возможность арендовать краны по невысокой цене. Организация присутствует на московском рынке уже дольше 9 лет. В результате компания стала лидером в предоставлении данных кранов в прокат благодаря отличному качеству услуг и невысокой стоимости.

Если вы хотите выбрать автокран, ориентируйтесь на следующие параметры:

  • Габариты. Они зависят от величины свободной площади участка. Учитывайте, что места должно хватить для как осуществления погрузочных операций, так и для перемещения автокрана на территории объекта.
  • Грузоподъёмность. От этого параметра зависит скорость работы техники, а также безопасность эксплуатации. От него зависят лимит веса грузов, которые требуется поднимать, поскольку пренебрегать лимитом нельзя ради правил безопасности. Выберите кран с максимальной грузоподъёмностью в случае, если не знаете, какова масса поднимаемых грузов.
  • Вылет стрелы. Чем выше величина вылета, тем эффективнее функционирует автокран.

Необходимо учитывать эксплуатационные характеристики, чтобы максимально сократить сроки осуществления строительных операций. Автокраны отличаются высокой мобильностью, поэтому они могут применяться на разных объектах.

Выгоднее всего арендовать кран на 100 тонн на долгий срок, поскольку при длительной эксплуатации меньше стоит каждая смена спецтехники. При коротком сроке использования лучше всего воспользоваться услугами квалифицированного оператора.

Необходимо наличие грамотного машиниста установки, несмотря на то, что его услуги нужно оплачивать. Так необходимые рабочие операции можно будет выполнить быстро и правильно.

Наняв оператора, вы будете избавлены от необходимости найти какого-нибудь специалиста на стороне. Прокатная организация готова предоставить специалиста с необходимым опытом, благодаря чему можно будет избежать сбоев во время работы.