Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Жилые комплексы компании «АСК»: обзор

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Жилые комплексы компании «АСК»: обзор

Компания «АСК» возводит в Краснодаре пять жилых комплексов уровня «Комфорт». От «Эконома» они отличаются неплохим расположением, удобными для жизни планировками квартир, благоустроенной территорией. Выбрать комфортный дом просто. На специализированном сайте можно найти информацию про все новостройки Краснодара https://m2.center/vse_zhk/.

Особенности жилых комплексов

ЖК Fresh находится на улице Валерия Гассия. Он удален от оживленных дорог и поэтому можно наслаждаться тишиной. Комплекс находится на берегу реки и его окружают парки и частный сквер. Для прогулок предусмотрена благоустроенная набережная. Однако социальные объекты находятся в удалении от домов. Это же касается и остановки общественного транспорта.

ЖК «Смородина» и ЖК «Урал» находятся недалеко друг от друга. Первый комплекс расположен на улице Богатырской. Во дворе есть площадки для детей и отдыха. Особенность «Смородины» — вокруг домов высажены разные сорта смородины. Жители могут пробовать ягоды с кустов и наслаждаться ими. Территория находится под видеонаблюдением.

ЖК «Урал» расположен на улице Уральской. Благодаря особой архитектуре дом образует закрытую территорию. Из ЖК «Смородина» и ЖК «Урал» можно быстро добраться на личном автомобиле до моря или краснодарских курортов — по трассе М4 Дон.

Комплекс «Зеленодар» находится рядом с крупной дорогой — Ейским шоссе. По нему можно быстро добраться до станицы Новотитаровской или до центра города. Поблизости есть коммерческие объекты — магазины, торговые центры и другие. Как и в «Урале», дома образуют закрытый двор. Подъезды сквозные, поэтому зайти можно как снаружи, так и внутри. Для удобства жителей предусмотрены колясочные, велосипедные парковки и лапомойки.

Еще один проект «АСК» — ЖК «Новелла». Комплекс находится рядом с Западным обходом. Благодаря этому можно быстро добраться до Ботанического сада и Академического сквера.

Тем, кому важны природа и близость к морю, лучше выбирать квартиру в ЖК Fresh, «Смородина» или «Новелла». Ценителям активной городской жизни лучше остановиться на комплексах «Урал» и «Зеленодар».