Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Жилой комплекс «Арена» в Новороссийске: обзор

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Жилой комплекс «Арена» в Новороссийске: обзор

ЖК «Арена» находится на проспекте Дзержинского. Дома расположены неподалеку от побережья Черного моря. Достаточно совершить небольшую пешую прогулку, и можно попасть на пляж. Помимо удобного расположения ЖК «Арена» https://xn—-8sbatcyyw.xn--p1ai/, застройщик предлагает различные варианты квартир – от студии до трехкомнатной. Для удобства жильцов предусмотрены индивидуальные кладовки.

Особенности ЖК «Арена»

В домах есть квартиры с террасами — открытыми площадками. Их используют для создания оранжереи, зоны для тренировок или отдыха. Любителям светлых помещений понравится витражное остекление. Проектом комплекса предусмотрен собственный паркинг.

ЖК находится под круглосуточным наблюдением охраны. Также работают видеокамеры. Территория благоустроена — есть игровые комплексы, зоны отдыха и спортивные площадки. По зеленым аллеям можно неспешно гулять или совершать пробежки. Функционирует бесплатный Wi-Fi — можно работать на свежем воздухе и всегда оставаться на связи.

Однако рядом с ЖК «Арена» нет поликлиник, детских садов и школ. Поблизости мало развлекательных центров. Можно отправиться на экскурсию в форелевое хозяйство или Абрау-Дюрсо. К тому же рядом с жилым комплексом находится остановка общественного транспорта, и можно добраться до центра Новороссийска. При необходимости легко доехать до аэропорта или железнодорожного вокзала.

Близость моря делает район экологичным. К тому же из окон открывается красивый вид.

Рядом есть поселок Мысхако — на его территории расположена винодельня. Можно найти множество диких пляжей — это понравится любителям тихого отдыха.