Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

Преимущества аренды автовышки

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

Преимущества аренды автовышки

Для осуществления ремонтных, отделочных работ на высоте, мойки окон, чистки фасадов, установки кондиционеров необходима специализированная подъемная техника. Для проведения разовых работ покупать ее нет необходимости, гораздо выгоднее воспользоваться услугами аренды автовышки http://tehmsk.ru/arenda-avtovyshki.html. В настоящее время компании предлагают большое количество таких машин с разной высотой подъема.

Особенности

С помощью автовышек можно выполнять работы в труднодоступных местах. Данная техника позволит обезопасить зеленые насаждения вокруг зданий от повреждений. Автомобильная вышка бывает с разной грузоподъемностью и типом шасси. Здесь выбор зависит от конкретного вида и условий работ.

Компании, предоставляющие услуги аренды содержат свой транспорт в хорошем техническом состоянии. Автомобили регулярно проходят обслуживание и диагностику. Для каждого вида техники предусмотрены соответствующие сертификаты с правом проведения тех или иных работ. Обычно фирмы предлагают транспорт вместе с водителем. Машинисты автовышек имеют большой стаж работы и соответствующие навыки. Они выполнят свою работы быстро и качественно.

Арендовать специализированную технику можно на несколько часов, либо на большой срок. В последнем случае услуга обойдется дешевле. Клиенту не придется тратиться на обслуживание автовышки и ее ремонт. Все дополнительные расходы берет на себя фирма, заказчик платит только за аренду. Если техника сломается, то за простой платить не придется, компания предоставит другую. При оформлении аренды необходимо заранее обговорить все условия и заключить договор.