Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 41
info@bmwf.ru

На АВТОВАЗе продолжаются работы по созданию обновленного поколения Лада 4×4

Тел. 8 904 612-69-00 без выходных!

На АВТОВАЗе продолжаются работы по созданию обновленного поколения Лада 4×4

В глобальной сети появилась информация о том, что российские инженеры из автокомпании «АвтоВаз» проводят серьезную работу по обновлению модели Лада 4×4. По имеющимся достоверным сведениям издания «Колеса.ру», теория стиля в настоящий момент не заморожена. Это означает, что дизайн новинки не утвержден и о силовых агрегатах говорить пока рано. Тем не менее, ходовой прототип новой версии создан, однако фотографий новинки в свободном доступе нет. Новый тип 5-дверной Лада 4×4 появится во 2-ой половине 2018 года.

 

Но печатное издание уточняет, что это примерные сроки. Тестирование новой модели будет проходить только на территории компании «АвтоВаз». На официальном сайте Лада автомобиль с учетом скидок доступен по цене от 522 тыс. руб.

По результатам первого квартала следующего года продажи Лада 4×4 на русском рынке составили 7462, об этом сообщает Автостат. В отчетный период вазовский вседорожный автомобиль занял 3-е место по объему продаж в сегменте SUV после Рено Duster и Тоёта RAV4. Выпуск давно ожидаемого джипа могут начать в конце 2016 либо начале будущего года.

Работы над новым поколением LADA 4x4 еще ведутся

С 14 февраля 2019 года «Аэрофлот» уменьшил размер контейнеров для перевозки животных в ручной клади. Теперь размер сумки-переноски по сумме трех измерений не должен превышать 126 см, а жесткий контейнер не может быть больше 44х30х26 см по длине, высоте и ширине. А вот фирма Animals Travel Вам готова помочь! Служебная собака и поводырь уже полетят в салоне и поджарые овчарки. Таким зверям нужны документы о «профессии» и они должны быть в ошейнике, наморднике. Хозяину может потребоваться документ инвалидности или справка. Собаки психологической поддержки в зависимости от правила авиакомпании могут лететь в салоне или в багажном отсеке.

Как правило, питомцев в салон берут в дополнение к обычному месту ручной клади, а не вместо. Естественно, за деньги — читайте, как купить авиабилет для питомца.

На некоторых направлениях перевозка животных в ручной клади запрещена, — например, в Великобританию, куда зверей отправляют только карго. Похожие правила встречаются у авиакомпаний: на самолетах Emirates все животные отправляются в багажный отсек.